Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879).
Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879). Pintura del siglo XIX. Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879).

Andrés Cortés y Aguilar (Sevilla, 1812 - 1879).

Pastores en el camino.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 82 x 125 cm.
Medidas con marco: 92 x 134 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354402
Finalizado: sábado, 02/07/2022 18:10:00
Puja actual: 1.600€ (divel)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Pastores en el camino.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

antigüedadesnorte1.500€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte1.300€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte1.100€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte950€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte850€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte750€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte650€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte550€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte475€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte425€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte375€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte325€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte275€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte225€30/06/2022 13:15:17
antigüedadesnorte175€30/06/2022 13:15:16
antigüedadesnorte125€30/06/2022 13:15:16
antigüedadesnorte90€30/06/2022 13:15:16
antigüedadesnorte70€30/06/2022 13:15:16
antigüedadesnorte50€30/06/2022 13:15:16
antigüedadesnorte30€30/06/2022 13:15:16
antigüedadesnorte10€29/06/2022 11:34:48