Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959).
Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959). Pintura del siglo XX. VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959).

VIRGINIA SCARI (Buenos Aires, 1959).

Soledad.
Acrílico sobre tela.
Firmado, titulado y fechado 1986.
Medidas sin marco: 39 x 29 cm.
Medidas con marco: 42 x 52 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354477
Finalizado: lunes, 04/07/2022 18:28:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 225€ (llibreter)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Soledad.
Acrílico sobre tela.

llibreter225€04/07/2022 10:40:56
llibreter175€04/07/2022 10:40:56
llibreter125€04/07/2022 10:40:56