Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX.
Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX.

Francisco Boronat y Satorre, S. XIX.

Provincia de Teruel.
Mapa cromolitografiado.
Faltas.
Medidas sin marco: 69,5 x 82,1 cm.
Medidas con marco: 72,5 x 86,6 cm.

Lote Id.: 354490
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:37:00
Puja actual: 90€ (mati)
Número de pujas: 10 pujas

Provincia de Teruel.
Mapa cromolitografiado.
Faltas.