Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 53 x 38,5 cm.
Medidas con marco: 92,5 x 57,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354502
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:00:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (arcay)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.