Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933).
Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933). Obra Gráfica. JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933).

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 16 de junio de 1933).

Aguafuerte sobre papel.
Numerado 30/50, firmado y fechado en 1997.
Medidas sin marco: 39 x 30 cm.
Medidas con marco: 65 x 56 cm.

Lote Id.: 354535
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:24:00
Puja actual: 50€ (yoli33)
Número de pujas: 6 pujas

Aguafuerte sobre papel.