Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975).
Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975). Pintura del siglo XX. JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975).

JOAN MARCÉ MARTÍ, (BARCELONA, 1899 -1975).

Torre San Isidoro- León. España.
Óleo sobre tablex.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 41,5 x 33 cm.
Medidas con marco: 61 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354536
Finalizado: lunes, 04/07/2022 18:48:00
Precio estimado: 480€
Puja actual: 125€ (paru)

Óleo sobre tablex.
Firmado y titulado.