Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Virgen según modelo del Greco (Virgen de la buena leche).
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 61 x 46 cm.
Medidas con marco: 68 x 54 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354537
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:14:00
Puja actual: 30€ (fall)

Óleo sobre lienzo.