Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX.
Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX. Objetos. Pareja de quinqués, S. XIX.

Pareja de quinqués, S. XIX.

Presentan montura de bronce con cuerpo en porcelana esmaltada y dorada.
Decorados con cartuchos y motivos vegetales.
Altura: 42 cm.

Lote Id.: 354539
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:19:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (gladiator)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Altura: 42 cm.

gladiator225€03/07/2022 18:38:59
gladiator175€03/07/2022 18:38:58
gladiator125€03/07/2022 18:38:58