Esculturas. Escuela española, S. XVII.
Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Santa Catalina de Alejandría.
Realizada en terracota, dorada y parcialmente policromada.
Medidas: 51 x 25 cm.

Lote Id.: 354548
Finalizado: lunes, 04/07/2022 18:37:00
Puja actual: 1.300€ (carlosv)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

Santa Catalina de Alejandría.
Medidas: 51 x 25 cm.

carlosv1.300€03/07/2022 18:46:49
miraflores1.200€03/07/2022 18:46:48
carlosv1.100€03/07/2022 18:46:48
miraflores1.000€03/07/2022 18:46:48
miraflores900€03/07/2022 18:46:48
miraflores800€03/07/2022 18:46:48
miraflores700€03/07/2022 18:46:48
miraflores600€03/07/2022 18:46:48
miraflores500€03/07/2022 18:46:48
miraflores450€03/07/2022 18:46:48
miraflores400€03/07/2022 18:46:48
miraflores350€03/07/2022 18:46:48
miraflores300€03/07/2022 18:46:47
miraflores250€03/07/2022 18:46:47
miraflores200€03/07/2022 18:46:46
miraflores150€03/07/2022 18:46:46
miraflores100€03/07/2022 18:46:46
miraflores80€03/07/2022 18:46:46
miraflores60€03/07/2022 18:46:46
miraflores40€03/07/2022 18:46:46
miraflores20€03/07/2022 18:46:46