Esculturas. Escuela Española, circa 1700.
Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700. Esculturas. Escuela Española, circa 1700.

Escuela Española, circa 1700.

San Pedro.
Escultura tallada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 88 x 31 cm.

Lote Id.: 354550
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:03:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 475€ (limperger)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 475€

San Pedro.
Policromía refrescada.
Medidas: 88 x 31 cm.

limperger475€03/07/2022 18:58:52
limperger425€03/07/2022 18:58:27
limperger400€03/07/2022 18:58:27
limperger350€03/07/2022 18:58:27
limperger300€03/07/2022 18:58:27
limperger250€03/07/2022 18:58:26
limperger200€03/07/2022 18:57:56
limperger175€03/07/2022 18:57:56
limperger125€03/07/2022 18:57:56