Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX).
Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE RODES (S. XX).

VICENTE RODES (S. XX).

Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1985.
Medidas sin marco: 146,5 x 114,5 cm.
Medidas con marco: 147,8 x 116,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354556
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:52:00
Puja actual: 150€ (Ovejerjc)

Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1985.