Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941).
Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941). Pintura del siglo XX. Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941).

Eugenio López Berrón (Gotarrendura, Ávila, 1941).

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1978.
Medidas sin marco: 37 x 54 cm.
Medidas con marco: 59 x 76 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354557
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:59:00
Puja actual: 125€ (chica)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1978.