Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Redován.
Acuarela sobre papel.
Firmada y titulada.
Medidas sin marco: 26 x 36,5 cm.
Medidas con marco: 51 x 61 cm.

Lote Id.: 354558
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:01:00
Puja actual: 90€ (agila)
Número de pujas: 10 pujas

Redován.
Acuarela sobre papel.
Firmada y titulada.