Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX.
Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX.

Conjunto de perritos en plomo, S. XIX.

Formado por 5 figuras de plomo policromado.
Medidas: 4 x 5 cm.

Lote Id.: 354562
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:06:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (bolet)
Número de pujas: 8 pujas

Medidas: 4 x 5 cm.