Esculturas. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

Chica con flor y arcoiris.
Realizado en resina policromada.
Firmada.
Altura: 45 cm.

Lote Id.: 354564
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:18:00
Precio estimado: 3.200€
Puja actual: 650€ (iberico)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 650€

Chica con flor y arcoiris.
Firmada.
Altura: 45 cm.

el moro 600€04/07/2022 12:30:02
el moro 500€04/07/2022 12:29:36
el moro 450€04/07/2022 12:29:35
el moro 400€04/07/2022 12:29:04
el moro 375€04/07/2022 12:29:05
el moro 325€04/07/2022 12:29:04
el moro 275€04/07/2022 12:28:07
el moro 225€04/07/2022 10:16:34