Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII.
Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII. Plata. Benditera en plata, fin. S. XVIII.

Benditera en plata, fin. S. XVIII.

Realizada en plata y plata sobredorada.
Compuesta en diferentes partes en combinación de colores.
Decoración cincelada con motivos de rocallas, querubines, y motivos vegetales.
Marcas al dorso.

Categoría: Plata
Lote Id.: 354566
Finalizado: lunes, 04/07/2022 18:24:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.200€ (genovesa)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.200€

Marcas al dorso.

genovesa1.200€03/07/2022 18:45:30
sadalar1.100€03/07/2022 18:45:30
genovesa1.000€03/07/2022 18:45:20
tonibarros30€03/07/2022 15:31:32
tonibarros10€01/07/2022 20:26:18