Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX.
Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX. Plata. Virgen del Pilar en plata, S. XX.

Virgen del Pilar en plata, S. XX.

Realizada en plata punzonada.
Presenta tres partes: pie, columna y figura. Rematada con la figura de la Virgen del Pilar.
Medidas: 48 x 12 x 12 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 354574
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:39:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 125€ (bases)

Realizada en plata punzonada.
Medidas: 48 x 12 x 12 cm.

oscense2011100€03/07/2022 11:37:36
oscense201190€03/07/2022 11:37:36
oscense201170€03/07/2022 11:37:36
oscense201150€03/07/2022 11:37:36
oscense201130€03/07/2022 11:37:35
oscense201110€24/06/2022 17:01:20