Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Caballero con Toisón de Oro.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 34 x 27 cm.
Medidas con marco: 45 x 37 cm.

Lote Id.: 354575
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:08:00
Puja actual: 1.200€ (xavierx)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.200€

Caballero con Toisón de Oro.
Óleo sobre cobre.

xavierx1.200€04/07/2022 13:37:51
jimeno20001.200€04/07/2022 13:37:51
jimeno20001.100€04/07/2022 13:37:50
xavierx1.000€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000950€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000850€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000750€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000650€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000550€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000475€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000425€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000375€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000325€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000275€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000225€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000175€04/07/2022 13:37:42
jimeno2000125€04/07/2022 13:37:41
jimeno200090€04/07/2022 13:37:41
jimeno200070€04/07/2022 13:37:41
adolfoneda50€04/07/2022 8:38:01
adolfoneda40€04/07/2022 8:38:01
adolfoneda20€04/07/2022 8:38:01