Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII.
Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII.

Escuela castellana, SS. XVI - XVII.

Virgen con niño.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 50 x 20 cm.

Lote Id.: 354577
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:02:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (jimeno2000)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Virgen con niño.
Medidas: 50 x 20 cm.

jimeno20001.100€04/07/2022 10:52:01
carlosv1.000€04/07/2022 10:52:01
jimeno2000950€04/07/2022 10:52:01
jimeno2000850€04/07/2022 10:52:01
jimeno2000750€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000650€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000550€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000475€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000425€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000375€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000325€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000275€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000225€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000175€04/07/2022 10:52:00
jimeno2000125€04/07/2022 10:52:00
jimeno200090€04/07/2022 10:52:00
jimeno200070€04/07/2022 10:51:59
jimeno200050€04/07/2022 10:51:59
jimeno200030€04/07/2022 10:51:59
jimeno200010€03/07/2022 11:41:25