Muebles. Velador oriental, S. XIX.
Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX. Muebles. Velador oriental, S. XIX.

Velador oriental, S. XIX.

Realizado en madera con marquetería e incrustaciones en hueso.
Presenta pie redondo con pata profusamente tallada y tapa polilobulada.
Decoración vegetal y representación bélica en la tapa.
Medidas: 71 x 56 cm.

Lote Id.: 354585
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:26:00
Puja actual: 150€ (elminotauro)

Medidas: 71 x 56 cm.

elminotauro150€04/07/2022 10:47:29
elminotauro100€04/07/2022 10:47:29
elminotauro80€04/07/2022 10:47:29
elminotauro60€04/07/2022 10:47:28
elminotauro40€04/07/2022 10:23:14
el villa30€04/07/2022 10:23:14
elminotauro20€03/07/2022 18:50:09