Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.

Escuela holandesa, S. XVII.

Taller del pintor.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros roces.
Medidas sin marco: 37,5 x 29 cm.
Medidas con marco: 47,5 x 39 cm.

Lote Id.: 354598
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:58:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 450€ (mago)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 450€

Taller del pintor.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros roces.