Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX).
Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX). Pintura del siglo XX. Víctor San Juan (S. XX).

Víctor San Juan (S. XX).

Nota asturiana.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 43 x 51 cm.
Medidas con marco: 53 x 61 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354599
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:00:00
Puja actual: 90€ (alcar)
Número de pujas: 10 pujas

Nota asturiana.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.