Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Acuarela sobre papel.
Firmado A. Botello.
Medidas sin marco: 24 x 35 cm.
Medidas con marco: 45 x 54 cm.

Lote Id.: 354600
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:10:00
Puja actual: 100€ (colibri)
Número de pujas: 11 pujas

Acuarela sobre papel.
Firmado A. Botello.