Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952).
Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952). Dibujo. CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952).

CARLOS COBIAN GIL-DELGADO (Madrid, 1952).

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1972.
Manchas de humedad en el papel.
Medidas sin marco: 34 x 41 cm.
Medidas con marco: 43 x 63 cm.

Lote Id.: 354603
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:31:00
Puja actual: 90€ (yhuit)
Número de pujas: 10 pujas

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1972.