Textiles. Repostero, S. XX.
Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX. Textiles. Repostero, S. XX.

Repostero, S. XX.

Compuesto por diferentes tejidos brocados y pintados.
Firmado B.
Medidas sin marco: 60 x 36 cm.
Medidas con marco: 72 x 46 cm.

Categoría: Textiles
Lote Id.: 354604
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:39:00
Puja actual: 60€ (PRET)
Número de pujas: 6 pujas

Firmado B.