Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Vista de la Plaza Porlier, Oviedo.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1997.
Medidas sin marco: 11 x 20 cm.
Medidas con marco: 31 x 40 cm.

Lote Id.: 354610
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:16:00
Puja actual: 70€ (rasputin)
Número de pujas: 8 pujas

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1997.