Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 24 x 35 cm.
Medidas con marco: 28 x 37 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354611
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:05:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 20€ (vsanchezl)

Óleo sobre tabla.

vsanchezl20€04/07/2022 20:37:37
pujasmig10€04/07/2022 18:02:16