Obra Gráfica. Chamorro (S. XX).
Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX). Obra Gráfica. Chamorro (S. XX).

Chamorro (S. XX).

Impresión fotográfica intervenida sobre papel brillo.
Firmada Chamorro.
Medidas sin marco: 17 x 24 cm.
Medidas con marco: 33 x 40 cm.

Lote Id.: 354619
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:00:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (22patos)
Número de pujas: 6 pujas

Firmada Chamorro.