Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Óleo sobre cartón.
Medidas sin marco: 18 x 23 cm.
Medidas con marco: 34 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354622
Finalizado: jueves, 07/07/2022 17:05:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (estud)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Óleo sobre cartón.