Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX).
Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX). Obra Gráfica.  FRIEDRICH (S. XX).

FRIEDRICH (S. XX).

Vista de Venecia.
Grabado sobre papel.
Firmado a lápiz.
Medidas con marco: 45 x 34 cm.

Lote Id.: 354626
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:37:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 20€ (baiten)

Vista de Venecia.
Grabado sobre papel.
Firmado a lápiz.

baiten20€05/07/2022 9:21:09
pujasmig10€04/07/2022 18:05:02