Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 17 x 31 cm.
Medidas con marco: 32 x 46 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354628
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:08:00
Puja actual: 125€ (dinicio)

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmado.