Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943).
Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943). Dibujo. VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943).

VALENTÍN DEL FRESNO (Infiesto, Asturias, 1943).

Acuarela sobre papel.
Firmado en Portugal en 1998.
Medidas sin marco: 20 x 28 cm.
Medidas con marco: 37 x 45 cm.

Lote Id.: 354632
Finalizado: lunes, 04/07/2022 17:57:00
Puja actual: 90€ (belfino)
Número de pujas: 10 pujas

Acuarela sobre papel.
Firmado en Portugal en 1998.