Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX.
Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX.

Violetero alemán en biscuit, S. XIX.

En biscuit policromado y dorado.
Medidas: 15 x 8 x 7 cm.

Lote Id.: 354650
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:03:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (bego)

Medidas: 15 x 8 x 7 cm.

bego10€06/07/2022 13:26:15