Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XX.

Reloj de sobremesa, S. XX.

Realizado en mármol y bronce dorado.
Presenta figura de Diana cazadora.
Esfera con numeración romana en placas esmaltadas.
Medidas: 50 x 78 x 20 cm.

Lote Id.: 354663
Finalizado: lunes, 04/07/2022 18:39:00
Puja actual: 375€ (josejose)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 375€

Medidas: 50 x 78 x 20 cm.