Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884).
Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884).

Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884).

Pareja de paisajes con ganado.
Óleo sobre lienzo.
Firmados y fechado.
Medidas sin marco: 68 x 87 cm.
Medidas con marco: 83 x 102 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354667
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:44:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 2.250€ (jimenez56)
Número de pujas: 50 pujas

Óleo sobre lienzo.
Firmados y fechado.

jimenez562.250€04/07/2022 12:12:20
soracoiz2.000€04/07/2022 12:12:20
jimenez561.900€04/07/2022 12:12:20
soracoiz1.800€04/07/2022 12:12:20
jimenez561.700€04/07/2022 12:12:20
soracoiz1.600€04/07/2022 12:12:20
jimenez561.500€04/07/2022 12:12:20
soracoiz1.400€04/07/2022 12:12:20
jimenez561.300€04/07/2022 12:11:59
soracoiz1.200€04/07/2022 12:11:59
jimenez561.100€04/07/2022 12:11:59
soracoiz1.000€04/07/2022 12:11:59
jimenez56950€04/07/2022 12:11:59
jimenez56850€04/07/2022 12:11:59
jimenez56750€04/07/2022 12:11:59
jimenez56650€04/07/2022 12:11:33
jimenez56550€04/07/2022 12:11:33
jimenez56475€04/07/2022 12:11:33
jimenez56425€04/07/2022 12:11:32
jimenez56375€04/07/2022 12:11:32
jimenez56325€04/07/2022 12:11:32
jimenez56275€04/07/2022 12:11:32
jimenez56225€04/07/2022 12:11:32
jimenez56175€04/07/2022 12:11:32
jimenez56125€04/07/2022 12:11:32