Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934).
Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934). Obra Gráfica. ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934).

ENRIQUE ORTIZ ALONSO (Ourense, 1934).

O barco... (ilegible).
Aguafuerte sobre papel.
Firmado, titulado y numerado P/A 2/4.
Medidas (no lleva marco): 31,3 x 44,90 cm.

Lote Id.: 354677
Finalizado: martes, 05/07/2022 17:06:00
Puja actual: 100€ (biancag)
Número de pujas: 11 pujas

O barco... (ilegible).
Aguafuerte sobre papel.