Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998).
Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998). Pintura del siglo XX. José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998).

José Pérez Gil (Caudete, Albacete, 1918 -Alicante, 1998).

Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1972.
Medidas sin marco: 44 x 79 cm.
Medidas con marco: 69,5 x 104,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354698
Finalizado: martes, 05/07/2022 18:47:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 175€ (trompetero)

Óleo sobre tablex.
Firmado y fechado en 1972.

trompetero175€03/07/2022 15:44:37
trompetero125€03/07/2022 15:44:07
trompetero90€03/07/2022 15:44:07
trompetero70€03/07/2022 15:44:07
trompetero50€03/07/2022 15:44:07
trompetero30€03/07/2022 15:44:06
trompetero10€03/07/2022 11:46:45