Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX.
Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX. Plata. Pareja de especieros, Londres S. XIX.

Pareja de especieros, Londres S. XIX.

Realizados en plata punzonada Robert Harper.
Se sustentan sobre patas con decoración de hojas lanceoladas.
Altura: 5 cm. Diámetro: 6 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 354703
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:53:00
Puja actual: 175€ (pacof)

Altura: 5 cm. Diámetro: 6 cm.