Esculturas. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

Chica con pez.
Realizado en resina policromada.
Firmada y numerada 16/33A.
Medidas: 50 x 29 cm.

Lote Id.: 354706
Finalizado: lunes, 04/07/2022 18:03:00
Precio estimado: 2.600€
Puja actual: 400€ (hermes)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 400€

Chica con pez.
Firmada y numerada 16/33A.
Medidas: 50 x 29 cm.

el moro 400€04/07/2022 10:38:53
el moro 375€04/07/2022 10:38:53
el moro 325€04/07/2022 10:35:22
el moro 275€04/07/2022 10:29:12
el moro 225€04/07/2022 10:15:33