Objetos. Escuela europea, S. XIX.
Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX. Objetos. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Primera comunión.
Azulejo en porcelana esmaltada.
Firmado L. Kahn 1894.
Medidas sin marco: 20 x 14 cm.

Lote Id.: 354728
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:40:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 175€ (riulupita)

Primera comunión.
Firmado L. Kahn 1894.

riulupita175€05/07/2022 19:07:56
riulupita125€05/07/2022 19:07:56