Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX.
Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX. Esculturas. Placa con relieve, finales S. XIX.

Placa con relieve, finales S. XIX.

Realizada en bronce dorado.
Presenta escena clásica en bajorrelieve.
Medidas sin marco: 30 x 24 cm.
Medidas con marco: 50 x 44 cm.

Lote Id.: 354730
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:44:00
Puja actual: 125€ (cadista28)

Realizada en bronce dorado.

cadista28125€05/07/2022 9:27:41