Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004).
Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004). Pintura del siglo XX. José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004).

José Maria García, Castilviejo (Zamora, 1925 - Valladolid, 2004).

Paisaje.
Acuarela.
Firmada en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas sin marco: 72 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354731
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:45:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 750€ (miraflores)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Paisaje.
Acuarela.

miraflores750€05/07/2022 9:36:08
miraflores650€05/07/2022 9:36:08
miraflores550€05/07/2022 9:36:08
miraflores475€05/07/2022 9:36:08
miraflores425€05/07/2022 9:36:08
miraflores375€05/07/2022 9:36:08
miraflores325€05/07/2022 9:36:08
miraflores275€05/07/2022 9:36:08
miraflores225€05/07/2022 9:36:07
miraflores175€05/07/2022 9:36:07
miraflores125€05/07/2022 9:36:07
miraflores90€05/07/2022 9:36:07
miraflores70€05/07/2022 9:36:07
miraflores50€05/07/2022 9:36:07
miraflores30€05/07/2022 9:36:07
miraflores10€04/07/2022 11:01:11