Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX.

Escuela francesa, S. XIX.

Retrato de joven.
Pastel sobre papel.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 53 x 42 cm.
Medidas con marco: 64 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354740
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:51:00
Precio estimado: 1.900€
Puja actual: 375€ (amptorres)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Retrato de joven.
Pastel sobre papel.
Enmarcado.

amptorres375€05/07/2022 9:28:12
amptorres325€05/07/2022 9:28:12
amptorres275€05/07/2022 9:28:12
amptorres225€05/07/2022 9:28:12
amptorres175€05/07/2022 9:28:12
amptorres125€05/07/2022 9:28:11
adolfoneda10€04/07/2022 8:35:20