Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

San Francisco.
Óleo bajo cristal.
Medidas sin marco: 44 x 35 cm.
Medidas con marco: 48 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354749
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:02:00
Puja actual: 125€ (checame77)

San Francisco.
Óleo bajo cristal.

checame77125€05/07/2022 19:08:40