Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo Italiano, S. XIX.

Espejo Italiano, S. XIX.

Realizado en madera tallada y dorada.
Gran mascarón en zona superior abalaustrada.
Decoración vegetalizada.
Medidas: 82 x 44 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 354750
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:36:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 375€ (azor55)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 375€

Decoración vegetalizada.
Medidas: 82 x 44 cm.

el villa20€04/07/2022 10:27:40