Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949).
Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949). Pintura del siglo XX. RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949).

RODRIGO BÁEZ ATIENZA (Jerez de la Frontera, 1949).

Caballo.
Óleo sobre cartón.
Firmado.
Medidas (no lleva marco): 60 x 49 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 354754
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:20:00
Puja actual: 125€ (eneri)

Caballo.
Óleo sobre cartón.
Firmado.