Objetos. Joyero, S. XIX,
Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX, Objetos. Joyero, S. XIX,

Joyero, S. XIX,

Realizado en madera, con chapeado plumeado y marquetería. Tapa con incrustaciones en madreperla.
Con pequeño tablero de ajedrez en el interior.
Deteriorado.
Medidas: 24 x 16 x 8 cm.

Lote Id.: 354764
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:15:00
Puja actual: 90€ (tribuna)
Número de pujas: 10 pujas

Deteriorado.
Medidas: 24 x 16 x 8 cm.