Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

"El corral" y "El mercado".
Pareja de óleos sobre tabla.
Una de ellas firmada Sans.
Medidas sin marco: 8 x 11 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354766
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 17:24:00
Puja actual: 125€ (elplatita)

"El corral" y "El mercado".
Pareja de óleos sobre tabla.
Una de ellas firmada Sans.
Medidas sin marco: 8 x 11 cm.

elplatita125€05/07/2022 9:25:34
elplatita100€05/07/2022 9:25:34