Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX.
Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX. Porcelana. Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX.

Pareja de relieves, Capodimonte, S. XIX.

Realizados en porcelana esmaltada.
Presenta escenas mitológicas con motivos de bacanales.
Marco de la época.
Marcas en la trasera.
Medidas: 38 x 32 cm.

Lote Id.: 354767
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:27:00
Precio estimado: 2.600€
Puja actual: 550€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Marco de la época.
Marcas en la trasera.
Medidas: 38 x 32 cm.

pabcastillejo550€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo475€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo425€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo375€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo325€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo275€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo225€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo175€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo125€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo90€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo70€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo50€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo30€05/07/2022 19:12:05
pabcastillejo10€04/07/2022 11:00:02