Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, finales S. XIX.

Escuela española, finales S. XIX.

Romería.
Pareja de óleos sobre lienzo.
Firmados Miralles.
Medidas sin marco: 35 x 55 cm.
Medidas con marco: 44 x 62 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 354768
Finalizado: miércoles, 06/07/2022 18:34:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 425€ (rucartt)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Romería.
Pareja de óleos sobre lienzo.
Firmados Miralles.